• «Выборы на лесной опушке»

В рамках Месячника молодого избирателя для учащихся начальной школы МКОУ "Дубровинская СОШ" провела деловую игру «Выборы на лесной опушке».
    В начале игры познакомила ребят с такими понятиями как: «предвыборная кампания», «бюллетень», «урна», «кабинка», «кандидат». Рассказала с какого возраста человек может стать избирателем и имеет право выбора. Чтобы детям было более понятно, что такое выборы и как они проходят, им было предложено самим стать участниками деловой игры и представить себя жителями сказочного леса, которые решили установить порядок и выбрать Хозяина.
    «Выборы на лесной опушке».