• ВЫБОРЫ

✅ 25 сентября у нас в школе прошли выборы Президента школы. Которые организовала и провела советник директора по воспитанию Светлана Сергеевна. https://vk.com/album-191639101_297162454

✅ И стоит заметить, что этот процесс оказался намного интересней и увлекательней, чем мы изначально предполагали. Все было по-настоящему. И очень много сходства с выборами главы государства.

✅ Победителем стала Арина Колосова. Во время предвыборной кампании Арина представила очень интересную программу, которую, как многие надеются, постарается осуществить в ближайшее время.

✅ Мы желаем Арине только успехов!

✅ Спасибо всем, кто принимал участие в голосовании. Мы надеемся, что на последующие годы у нас будет гораздо больше кандидатов, ведь это очень почетно – защищать честь и отстаивать интересы своей родной школы!

25 сентября понедельник
    ВЫБОРЫ .