• ВЫСТАВКА

✅ По модельному плану воспитательной работы, в рамках недели "Слава защитникам Отечества" в Дубровинской школе прошла Выставка творческих работ, посвящённая 23 февраля.
    ✅ Основная цель выставки — развитие творческого потенциала участников, направленного на сохранение отечественной культуры, формирование любви к родному краю, гордости за культурное наследие России.
    ✅ Участниками выставки стали обучающиеся начальных классов.
    ✅ Работы, выполненны в разных техниках, которые на сегодняшний день можно увидеть в рекреации школы.

#ДеньЗащитникаОтечества

ВЫСТАВКА.