• Закрытие Недели детской книги и Международный день детской книги, который отмечается 2 апреля, прошли в начальной школе МКОУ "Дубровинская СОШ".

Для ребят прошло путешествие по книжному миру «По страницам любимых книг».
    Дети узнали историю возникновения «книжкиных именин», с удовольствием отвечали на вопросы о своих любимых книгах, героях, писателях.
    Приняли активное участие в литературной викторине «По дорогам сказок!», выполнили задание «Дополни имя сказочного героя». Ребята называли авторов детских произведений, по художественному описанию угадывали литературных героев, отгадывали загадки, подбирали антонимы к именам литературных персонажей.

????Мероприятие показало, что дети хорошо знают детскую литературу и активно ее читают.

08 апреля суббота
    Закрытие Недели детской книги и Международный день детской книги, который отмечается 2 апреля, прошли в начальной школе МКОУ "Дубровинская СОШ"..