25 декабря 2023, 08:13

Олимпиада пройдет на платформе Сириус.Курсы с 26 декабря по 8 января. Принять участие могут дети и взрослые. Уровень сложности заданий подойдет для всех — специальных знаний не требуется. После прохождения испытаний каждый участник получит именной сертификат! ?Авторы олимпиады — эксперты образовательного центра «Сириус : тренеры национальных сборных, члены комиссий, а также учителя и преподаватели. ?? Зарегистрироваться можно по ссылке — https://vk.cc/c0TUWK. «Сириус» — это первая в России федеральная территория. Сюда приезжают тысячи ребят, чтобы реализовать себя в науке, искусстве или спорте.