• СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.
    Сегодня в школе, в рамках
    ❗ месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы,
    ❗регионального проекта "Вдохновляй и окрыляй", с целью воспитания у учащихся любви к своей Родине, стремления стать ее достойным защитником, в школе прошел конкурс «Вперед, мальчишки!».

✅ В соревнованиях посвященных Дню защитника Отечества участвовали начальные классы команда "Пограничники" и команда "Пехота".

✅ Команды мальчиков состязались в увлекательных, спортивных соревнованиях. В конкурсных испытаниях мальчикам нужно было показать, кто из них самый находчивый и спортивный. Победу в состязаниях одержала команда "Пехота".

✅ Ребята показали себя настоящими мужчинами! Желаем всем будущим защитникам Отечества отличных успехов в учёбе. А самое главное, крепкого здоровья!

#вдохновляйиокрыляй
    #ШколаДубровное45