• ГИРЕВОЙ СПОРТ

В рамках месячника оборонно- массовой и спортивной работы 20 февраля в спортивном зале Дубровинской школы прошли соревнования по гиревому спорту.
    ГИРЕВОЙ СПОРТ.
     Гиревой спорт - это циклический вид спорта, в основе которого лежит подъём гирь максимально возможное число раз за отведённый промежуток времени в положении стоя.

✅ Участники соревнования показали впечатляющие результаты, которые не под силу даже подготовленному взрослому человеку.

✅ Результаты распределились следующим образом
    ❗Среди девушек:
    1 место - Пархаева Татьяна
    2 место - Колосова Арина
    3 место - Таспаева Малика
    ❗ Среди юношей:
    1 место - Зацепин Данил
    2 место - Таспаев Болат
    3 место - Бондаренко Назар

? Мы поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов и побед!

✅ После окончания соревнований участникам были вручены грамоты, сладкие призы и сделана памятная фотография.

#вдохновляйиокрыляй
    #ШколаДубровное45