•  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"!

Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию первого дня рождения «Движения Первых», состоялось 19 марта на базе нашей школы. Оно началось с исполнения гимна РФ, видеофильма как открывалось наше отделение, подготовленного Председателем Потаповой С. С. , и продолжилось творческими номерами, флешмобом. https://vk.com/album-191639101_302254286
     С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"!.
     День рождения Первичного отделения не обошёлся без участия почётных гостей. Председатель Местного отделения "Движения первых" Екатерина Владиславовна Сантакрус вручила всем активистам благодарственные письма и памятные подарки за активную работу нашей организации.

? С Днём рождения поздравили директор Елена Юрьевна, заместитель директора по ВР Валентина Демьяновна и Председатель первичной организации Светлана Сергеевна, пожелали активной, плодотворной работы, быть Первыми, достигать высоких результатов и вручили сладкий приз.

? Поздравляем всех участников и желаем использовать открывающиеся возможности, ярких эмоций и быть в Движении!

#ШколаДубровное45
    #навигаторывосток