• Олимпиада по ПДД

С 1 ноября ученики всех образовательных организаций смогут продемонстрировать свои знания Правил дорожного движения. Всероссийская онлайн-олимпиада в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» стала уже традиционной. В этом году мероприятие проводится в период с 1 по 20 ноября, включительно. Онлайн - олимпиада «Безопасные дороги» также пройдет на образовательной платформе Учи.ру и к участию приглашаются обучающиеся 1 – 9 классов. Интерактивные задания позволят проверить, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода, пассажира, велосипедиста или за рулем средства индивидуальной мобильности. Выполнять задания учащиеся могут в домашних условиях самостоятельно или вместе с родителями. По окончании онлайн-олимпиады участники получат сертификаты, грамоты или дипломы, а учителя - благодарственные письма.
    Олимпиада по ПДД.
    Зауральских школьников приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде по ПДД.
    Кроме этого, 1 ноября 2022 года с 12:00 до 13:00 (Мск) в поддержку олимпиады в официальных аккаунтах «Национальные проекты России» и «Российское Общество «Знание» социальной сети «ВКонтакте» состоится прямая трансляция Всероссийского открытого урока для школьников о правилах дорожной безопасности.
    Сотрудники Госавтоинспекции Курганской области приглашают юных зауральцев проверить свои знания Правил дорожного движения, а также приобрести новые.