• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

С 01.04.2022 года начинается прием заявлений на зачисление в 1 класс на 2022-2023 учебный год. Документы будущих первоклассников подаются родителями, чьи дети зарегистрированы на территории сельского совета с. Дубровное.

В 2022-2023 году планируется открытие 15-ти мест в 1 класс.

Ждем Вас в будние дни с 8.00 до 16.00 часов (12.00-13.00 ч. обеденный перерыв).

Вы можете подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Для этого Вам нужно перейти по ссылке Подробную инструкция по подаче заявления о зачислении ребенка в 1 класс через Единый портал государственных услуг Вы найдете ниже. Обращаем Ваше внимание, что для подачи заявления Вы должны быть зарегистрированным пользователем ЕПГУ. Подтверждающие документы можно будет принести позднее в удобное для Вас время. Будем рады зарегистрировать Ваше заявление в электронном виде.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления