Кинолекторий.
    02 февраля 2024, 11:35

Сегодня в нашей школе в старших классах прошли киноуроки, которые были посвящены Сталинградской битве. С последующим обсуждением.
    Исторический час «Ты выстоял, Великий Сталинград»..
    01 февраля 2024, 20:57

Сегодня МКОУ «Дубровинская CОШ» провела исторический час «Ты выстоял, Великий Сталинград». В ходе мероприятия ребята вспомнили о том, как началась Великая Отечественная война, узнали много новых фактов об одной из самых масштабных и кровавых битв второй мировой войны.
    Урок мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!».
    01 февраля 2024, 17:53

Сегодня в Дубровинской школе совместно с сельской библиотекой с. Строево прошел урок мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград!», посвящённый началу Сталинградской битвы.
    РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ.
    01 февраля 2024, 17:14

Сегодня 1 февраля в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты" прошли профориентационные занятия на тему – «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».
    «Блокада. Как это было?».
    29 января 2024, 20:42

Сегодня у нас в школе прошли уроки мужества «Блокада. Как это было?», посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от блокады.
    Память.
    29 января 2024, 20:33

Обучающиеся, педагоги и работники культуры возложили цветы к обелиску погибшим односельчанам в Великой Отечественное войне и почтили павших соотечественников минутой молчания. #НавигаторыДетства45 #ДвижениеПервых45 #ШколаДубровное45 #Образование45 #Росдетцентр
    Разговоры о важном. Союзники России.
    29 января 2024, 20:26

Утро 29 января в школе началось традиционно с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения Гимна Российской Федерации.